HIER LAUFEN DIE FÄDEN ZUSAMMEN ...

tl_files/gifs/Geschaeftsstellenteam/de Vries.jpg

Hauptgeschäftsführer
RA Enno de Vries
 
Tätigkeitsgebiet:
Grundsatzfragen, Vertretung des Verbandes, Handwerksrecht, Arbeits- und Tarifrecht  
 
E-Mail: info@bf-handwerk.de

tl_files/gifs/Geschaeftsstellenteam/Hofmann_1.jpg

Rechtsanwältin
Heike Hofmann
 
Tätigkeitsgebiet:
alle Rechtsfragen, insbesondere Arbeits- und Vertragsrecht
 
E-Mail: heike.hofmann@bf-handwerk.de
Tel.: 0431-98169-15

tl_files/gifs/Geschaeftsstellenteam/Luedtke_2016_1.jpg

Betriebswirtschaft
Dipl.-Ök. Andrea Lüdtke
 
Tätigkeitsgebiet:
Betriebswirtschaftliche Beratung *)
Öffentlichkeitsarbeit
 
E-Mail: andrea.luedtke@bf-handwerk.de
Tel.: 0431-98169-17

tl_files/gifs/Geschaeftsstellenteam/Lorenzen_1.jpg

Technik
Dipl.-Ing. Sven Lorenzen
 
Tätigkeitsgebiet:
Technische Beratung *)
 
E-Mail: sven.lorenzen@bf-handwerk.de
Tel.: 0431-98169-24

tl_files/gifs/Geschaeftsstellenteam/Grotegut.jpg

Technik
Dipl.-Ing. Axel Grotegut
 
Tätigkeitsgebiet:
Technische Beratung *)
 
E-Mail: axel.grotegut@bf-handwerk.de
Tel.: 0431-98169-22

tl_files/gifs/Geschaeftsstellenteam/Suhr_1.jpg

Fortbildung, BfH
Ulrike Suhr
 
E-Mail: ulrike.suhr@bf-handwerk.de
Tel.: 0431-98169-23


 

tl_files/gifs/Geschaeftsstellenteam/Braun.jpg

Sekretariat
Antje Braun
 
E-Mail: antje.braun@bf-handwerk.de
Tel.: 0431-98169-0


 

tl_files/gifs/Geschaeftsstellenteam/Ortmann.jpg

Sekretariat
Janin Ortmann
 
E-Mail: janin.ortmann@bf-handwerk.de
Tel.: 0431-98169-20


 

tl_files/gifs/Geschaeftsstellenteam/Well_1.jpg

Sekretariat
Maike Well
 
E-Mail: maike.well@bf-handwerk.de
Tel.: 0431-98169-19


 
   

 

Sie sind hier: Installateur-SH > Startseite > Wir über uns > Geschäftsstelle